Результаты конкурса сочинений «Комсомольцы в моей семье» среди студентов БФ ВГУ

29 октября 2018 года будет 100-летний юбилей ВЛКСМ – Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи. Уже сейчас в образовательных организациях БГО ВО проходят разнообразные мероприятия, посвященные этой знаменательной дате. В течение сентября-октября 2017 года в Борисоглебском филиале ВГУ в рамках окружной акции «Комсомольцы в моей семье» проводился конкурс сочинений, в котором приняли участие студенты историко-филологического факультета и факультета ФМиЕНО. На рассмотрение жюри конкурса было представлено более 50 работ.

На первом этапе подведения итогов все сочинения были проверены системой «Антиплагиат», работы, уникальность которых была менее 50%, исключались из дальнейшего конкурсного отбора. При проверке творческих работ, в первую очередь, оценивалось их содержание (полнота раскрытия темы, логичность, последовательность изложения, умение автора аргументировать свою точку зрения).

Результаты конкурса сочинений «Комсомольцы в моей семье»
1 место – Гордиенко Екатерина (ИФФ, 3 курс, 1 группа);
Белугина Александра (ИФФ, 3 курс, 2 группа);
Круглова Екатерина (ИФФ, 1 курс, 1 группа).
2 место – Панарина Анна (ИФФ, 4 курс, 1 группа);
Гаврилина Елена (ИФФ, 3 курс, 1 группа);
Зюзина Екатерина (ИФФ, 3 курс, 2 группа).
3 место – Рукина Алина (ИФФ, 3 курс, 2 группа);
Коваленко Дмитрий (факультет ФМиЕНО, 1 курс, 1 группа).
В номинации «За четко выраженную авторскую позицию в раскрытии темы Мое отношение к комсомолу» отмечены:
– Курдюкова Анна (ИФФ, 3 курс, 2 группа);
– Кривенцева Наталья (ИФФ, 4 курс, 1 группа);
– Хаустова Оксана (ИФФ, 4 курс, 1 группа).

На уровне Борисоглебского городского округа студентка 3 курса историко-филологического факультета Гаврилина Елена заняла 1 место в конкурсе сочинений "Комсомольцы в моей семье" (в рамках окружной акции "Комсомольцы в твоей семье") в категории "Студенты учреждений профессионального образования Борисоглебского городского округа".

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!