Студенты филиала встретились с работодателями

19 февраля 2024 года в Борисоглебском филиале ВГУ прошла встреча студентов с потенциальными работодателями:

– начальником отдела образования администрации города Уварово Тамбовской области Натальей Анатольевной Нечаевой;

– директором «Лицея г. Уварово им. А.И. Данилова» Еленой Викторовной Уваровой.

Гости познакомили присутствующих с достопримечательностями города Уварова, спецификой образовательной деятельности в Лицее им. А.И. Данилова, который является лидером среди общеобразовательных учебных учреждений Тамбовской области.

Директор Лицея рассказала о кадровых проблемах своей образовательной организации, пригласила студентов трудоустраиваться на вакантные педагогические должности:  учителя физики, учителя русского языка, учителя истории, учителя математики, учителя биологии, учителя географии!

Молодым специалистам, работающим в лицее, гарантированы различные меры поддержки в виде премий, доплат стимулирующего характера, обеспечения служебным жильем, участия во Всероссийских профессиональных конкурсах и др.