Первое собрание первого курса

10 августа 2018 года состоялось торжественное собрание первокурсников БФ ВГУ с руководством филиала.

С приветственной речью к студентам и родителям обратился директор И.А. Свертков. Он поздравил присутствующих с началом нового важного жизненного этапа и рассказал об особенностях реализации образовательного процесса в филиале. Начальник учебно-организационного отдела Г.Ю. Юмашева проинформировала о видах стипендий, условиях организации питания обучающихся и проживания в общежитии. Деканы Г.Ю. Алексеева, Е.А. Зацепина и С.Е. Зюзин познакомили первокурсников со спецификой факультетов, реализуемых профилей обучения, а студенты старших курсов БФ ВГУ - работники приёмной комиссии - послужили достойным примером успешной учёбы в филиале.

С нетерпением ждём следующей встречи с новоиспечёнными студентами - 1 сентября в 9:30 на линейке, посвящённой Дню знаний!