Стартовал новый поток профессиональной переподготовки

В Борисоглебском филиале ВГУ запущен новый поток по обучению слушателей отдела довузовской работы и дополнительных образовательных услуг по программам профессиональной переподготовки.

Профессиональная переподготовка является дополнительным образованием для людей с высшим (средним) образованием. Во время обучения слушатели получают новые знания, которые позволяют сформировать новые компетенции для профессиональной деятельности в определенной сфере.

Завершается освоение программы защитой выпускной аттестационной работы и выдачей диплома о профессиональной переподготовке Воронежского государственного университета.

По всем интересующим вопросам обращаться: 397160, Воронежская обл., г. Борисоглебск, ул. Народная, д.43, ауд.25

Тел.: 8(47354) 6-03-88