Курсы повышения квалификации для работников дошкольных образовательных организаций

23 сентября отдел довузовской работы и дополнительных образовательных услуг начал работу курсов  повышения квалификации для работников дошкольных образовательных организаций «ФГОС дошкольного образования: ключевые особенности и механизмы реализации».

По данной программе со слушателями работают ведущие преподаватели этого направления, а также опытные педагоги детских садов.

KPK DOO 1 2

При обучении используются разные формы проведения занятий: лекции, семинары, дискуссии, круглые столы и мастер-классы.

Так, сегодня, 27 сентября, в свой профессиональный праздник,  День воспитателя и всех дошкольных работников, Березина Елена Васильевна, музыкальный руководитель ФГКДОУ №144, г. Воронеж-45, провела увлекательный мастер-класс для своих коллег на тему «Обучение детей игре на ложках».

KPK DOO 1 4