Студентка филиала – победитель окружного конкурса «Лидер XXI века»

11 марта в Борисоглебске завершился ежегодный окружной конкурс «Лидер XXI века».

В этом году за звание «лидер» боролись 44 представителя из 15 детских и молодежных общественных организаций Борисоглебского городского округа в 4-х возрастных категориях: 12-13 лет, 14-15 лет, 16-18 лет и 19-25 лет. В число победителей возрастной категории «Лидеры молодежных общественных организаций в возрасте от 19 до 25 лет включительно» вошла студентка 3 курса Борисоглебского филиала Марина Гончарова (2-е место).

Параллельно с учёбой в филиале Марина уже два года работает преподавателем дополнительного образования в МБУДО БГО Ц «САМ» и является лидером МОО «Волонтёрский клуб «Добрая воля» БГО.

– Я позитивно настроенный человек, и мне нравится работать с молодёжью. Реализуя программу дополнительного образования «Нескучная затея» (на базе СОШ № 4 и СОШ № 5), я помогаю школьникам найти полезное дело по душе, преодолеть собственную неуверенность, открыть и развить в себе качества лидера.

С программой «Нескучная затея» М. Гончарова выступила на окружном конкурсе профессионального мастерства «Педагог года – 2019» (проходил с 28 декабря 2018 года по 28 января 2019 года) и как педагог дополнительного образования стала победителем в номинации «Дебют в профессии». Гордимся нашей студенткой и желаем дальнейших успехов и побед в профессиональной деятельности!