Акция #СТОПВИЧСПИД в филиале!

28 декабря в филиале прошла акция #СТОПВИЧСПИД, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Студенты и сотрудники проявили гражданскую позицию и приняли участие в опросе, посвященном проблеме СПИДа в России. Силами преподавателей кафедры начального и среднепрофессионального образования Н.В. Мухиной и А.А. Покивайлова, а также активистами студенческого совета были проведены интерактивные игры со студентами филиала. Участникам акции были розданы красные ленточки, являющиеся символом поддержки больных СПИДом.

Видеоотчет о проведенном мероприятии предоставлен организационным отделом филиала.