Результаты межрегиональной универсиады "Интеллектика - 2021"

В период с 11 марта по 24 апреля 2021 года в Борисоглебском филиале Воронежского государственного университета состоялась межрегиональная универсиада студентов и школьников «Интеллектика – 2021», в рамках которой были проведены олимпиада по обществознанию и инженерно-техническая олимпиада.

Участие в олимпиаде приняли обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Борисоглебского городского округа, Бобровского, Грибановского, Кантемировского районов Воронежской области, Нехаевского и Урюпинского районов Волгоградской области.

По результатам проверки работ и подсчёта баллов были выявлены призёры и победители каждой из олимпиад:
- результаты олимпиады по обществознанию;
- результаты инженерно-физической олимпиады.

Поздравляем победителей, призёров, педагогов-наставников, желаем дальнейших успехов и покорения новых вершин!

Дипломы победителям и призёрам, благодарности их руководителям, сертификаты участникам будут отправлены по электронной почте в мае 2021 года.