Борисоглебский филиал ВГУ аккредитован в качестве центра проведения демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia

Борисоглебский филиал Воронежского государственного университета  является центром проведения демонстрационного экзамена, аккредитованным по стандартам WorldSkills Russia.

Центр аккредитован для проведения демонстрационного экзамена по компетенции «Преподавание в младших классах». В 2021 году данный вид итоговой аттестации пройдут выпускники 3 курса технолого-педагогического факультета Борисоглебского филиала ВГУ, обучавшиеся по специальности 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании.

Администрация филиала выражает искреннюю благодарность руководителям образовательных организаций Борисоглебского городского округа Елене Олеговне Агаевой ( МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»), Андрею Владимировичу Пимонову (МБОУ БГО СОШ №4) за содействие в материально-техническом обеспечении центра проведения демонстрационного экзамена.