• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

В филиале состоялся фестиваль «Золотая Осень»

Подведены итоги фестиваля художественного творчества «Золотая Осень» среди студентов Борисоглебского филиала ВГУ.

Мероприятие, организатором которого выступила кафедра теории и методики начального образования, прошло дистанционно. На своих страницах в социальной сети ВКонтакте студенты филиала  разместили фотографии своих творческих работ с хэштегом: #золотая_осень__бф_вгу. Всего на фестиваль было представлено 32 работы по четырем номинациям. С работами всех конкурсантов можно ознакомиться здесь: https://cloud.mail.ru/public/2oVW/1nHAffUc6

Творческие работы на тему золотой осени оценила комиссия в составе преподавателей кафедры-организатора и представителей студенческого совета.

В номинации «Осенний вернисаж» (конкурс рисунков) первое место заняла Безрукова Владислава (5 курс). Второе место поделили Господинова Валерия, Колпакова Екатерина (1 курс) и Соколова Татьяна (5 курс). На третьем месте – Данилец Наталья и Макаренко Ирина  (2 курс СПО).

В номинации «Осенние фантазии» (конкурс поделок) победила а Семёнова Екатерина (4 курс). На втором месте Макаренко Ирина (2 курс СПО), Петухова Евгения, Шумарина Оксана (4 курс). Третье места у Данилец Натальи (2 курс СПО), Помётовой Анастасии и Тарасовой Анны (4 курс).

В номинации «Осенний листопад» (конкурс аппликаций) на первом месте Углянских Анна (2 курс СПО), на втором – Киреева Ольга (4 курс), третье место поделили Дмитриева Анастасия (2 курс СПО) и Плужнова Елизавета (4 курс).

В номинации «Осенняя поэзия» (конкурс авторских стихотворений) абсолютным победителем стала магистрант 1 курса Бахтина Анастасия.

Ссылка для скачивания дипломов победителей и призёров, сертификатов участников: https://cloud.mail.ru/public/CzYh/XnMe4WbqY

Кафедра теории и методики начального образования благодарит всех участников фестиваля, поздравляет победителей и призёров, и приглашает всех студентов филиала к участию в следующем творческом конкурсе, посвященном Новому году (положение о конкурсе будет представлено позже).