Поздравление с Днем знаний от директора филиала

Дорогие коллеги и студенты! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Всем студентам желаю плодотворного обучения, отличных отметок и успешно сданных сессий! Пусть учеба подарит вам множество интересных открытий и нужных знаний! Всегда будьте активными, жизнерадостными и целеустремленными людьми!

Особые слова – первокурсникам. Помните: учеба – это большой труд. Поэтому желаю вам трудолюбия и сил, чтобы в полной мере овладеть знаниями и навыками необходимыми для выбранной профессии.   В то же время годы студенчества – это интересные и яркие события, крепкая студенческая дружба и братство. Желаю всем первокурсникам поскорее влиться в студенческий коллектив филиала, чтобы в полной мере реализовать свои таланты и открыть в себе новые способности.

В этот день хочу сказать слова благодарности и признательности педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. Желаю вам творческого подъёма, новых профессиональных успехов и достижений!

Всем - крепкого здоровья, мира и благополучия!