Поздравление с Днем учителя от директора БФ ВГУ

Уважаемые педагоги, студенты, выпускники, ветераны педагогического труда!

В этот прекрасный осенний день разрешите поздравить Вас с профессиональным праздником – Днем учителя! Во все времена к труду педагога предъявлялись самые высокие требования. Именно учитель всегда был образцом высокой духовной силы, эрудиции, интеллигентности! Все эти качества воплощают наши замечательные педагоги и выпускники. Желаем Вам долголетия и успехов в нелегком, но таком важном труде – воспитании Человека!

Студентам – будущим педагогам – огромного желания, неутомимого стремления к познанию нового! Смело и с удовольствием формируйте своё профессиональное мастерство, накапливайте педагогический опыт, с каждым днём приближаясь к великому званию «Учитель»!

Особую благодарность выражаем ветеранам педагогического труда! Поздравляем замечательных людей, заслуживших самых высоких званий, наград, регалий и бесконечного уважения. Пусть Ваши труды останутся в истории в виде успехов учеников. Желаем крепкого здоровья и счастливых, долгих лет!

Директор Борисоглебского филиала ВГУ

Екатерина Евгеньевна Плотникова