• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Турнир "Что? Где? Когда?"

Уважаемые школьники и студенты!
Приглашаем вас принять участие в Открытом турнире Борисоглебского филиала  ВГУ по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?", который состоится 27 марта 2024 года в 14:00.

В игре участвуют команды обучающихся 10-11 классов школ, студентов выпускных курсов организаций среднего профессионального образования города Борисоглебска и студентов первого курса БФ ВГУ, состоящие из 6 игроков. Каждую команду должен курировать представитель образовательной организации из числа педагогического состава. Каждая образовательная организация представляет для участия в Турнире одну команду.
Турнир состоит из трёх туров по 10 вопросов в каждом. Турнир проводится по упрощённым правилам спортивного «Что? Где? Когда?».
Команды-участники подают заявку по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 22 марта 2024 года.
Вся оперативная информация будет размещаться на официальном сайте Филиала по адресу http://bsk.vsu.ru и направляться на электронную почту представителю образовательной организации.
Участники игры получат сертификаты, а призёры будут награждены дипломами и призами.

Ждём всех желающих!