Выездной День открытых дверей

Перед   учащимися выступили декан психолого-педагогического факультета Г.Ю. Алексеева, декан историко-филологического факультета Е.А. Зацепина и зав. кафедрой прикладной математики, информатики, физики и методики их преподавания Е.А.Позднова. Они рассказали присутствующим о существующих в Борисоглебском филиале образовательных программах, об изменениях в порядке приема на 2016-2017 учебный год, о студенческой жизни  в вузе. По окончании встречи учащимся, учителям школ были предложены буклеты, брошюры и  журналы, подготовленные ВГУ и Борисоглебским филиалом.

SAM 2641  SAM 2636

SAM 2642  SAM 2650

SAM 2657   IMG 20151117 134221

17 ноября 2015 года  Борисоглебский филиал ВГУ совместно с Воронежским государственным университетом провел  выездной День открытых дверей для абитуриентов образовательных учреждений   п.г.т.Грибановский. Перед   учащимися выступили деканы психолого-педагогического и историко-филологического факультетов Г.Ю. Алексеева, Е.А. Зацепина и зав. кафедрой прикладной математики, информатики, физики и методики их преподавания Е.А.Позднова. Они рассказали присутствующим о существующих в филиале ВГУ направлениях подготовки, о поступлении, о студенческой жизни  на каждом из факультетов. От Воронежского государственного университета также выступили преподаватели, молодые специалисты, аспиранты с информацией о  факультетах, кафедрах и вузе в целом. По окончании встречи учащимся, учителям образовательных учреждений были предложены буклеты, брошюры и  журналы, подготовленные ВГУ и филиалом.