• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Соревнования по пулевой стрельбе

19 февраля 2016 г. среди сотрудников Борисоглебского филиала ВГУ прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Они были посвящены Дню защитника Отечества.

Победителем в командном зачете стала сборная, в которую вошли представители разных подразделений. Второе место заняла команда кафедры биологии и физической культуры и спорта, третье место – команда кафедры психологии.

В личном зачёте первой стала В.Н. Пугач, доцент кафедры теории и методики начального образования. Второе место заняла И.В. Карпухина, начальник отдела кадров, а третье место – О.В. Колеватова, специалист ЦДОУ.