Встреча с выпускниками ГБПОУ "Михайловский профессионально-педагогический колледж"

30 марта 2016 г. представители Борисоглебского филиала ВГУ проводили профориентационную работу в профессионально-педагогическом колледже г.Михайловка Волгоградской области.

Перед студентами выступили ответственный секретарь приемной комиссии Е.Н. Солодовникова, помощник директора в ЦДОУ А.А. Долгова и начальник отдела социально-воспитательной работы Г.Ю. Юмашева. Они познакомили обучающихся с образовательными программами, реализуемыми в вузе, рассказали о правилах приема и перечне вступительных испытаний в 2016 году, о мерах социальной поддержки студентов. Старшекурсники с интересом воспринимали информацию, задавали вопросы. Выпускникам колледжа были предложены информационные буклеты.