Вторая внутривузовская олимпиада по математике

9 ноября 2016 года состоялась II внутривузовская олимпиада по математике «Математическая интуиция» среди студентов 2-3 курсов факультета физико-математического и естественно-научного образования.

С приветственным словом к «олимпийцам» обратился начальник научного отдела БФ ВГУ кандидат физико-математических наук, доцент В.В. Волков. Победитель прошлогодней олимпиады студент 4 курса Владислав Мосин посоветовал, в первую очередь, получать удовольствие от решения олимпиадных задач.

Подведение итогов олимпиады и награждение победителей состоятся 16 ноября в 14:00 в актовом зале главного корпуса.