Студенты филиала стали победителями квеста по информатике

Команда Борисоглебского филиала ВГУ «Enigma» (студенты факультета ФМиЕНО Владислав МосинИлья МанторовВиктория КостинаНадежда Костина) заняла первое место в квесте «Вокруг информатики», организованном Ярославским государственным педагогическим университетом им. К. Д. Ушинского.

Квест проводился с 25.03.2017 по 02.04.2017 дистанционно в формате ZIP-квеста. ZIP-квест (или RAR-квест) состоит из вложенных друг в друга архивов, некоторые из которых защищены паролем. Чтобы пройти квест нужно разгадать все пароли.

Всего в соревновании участвовало 38 команд и лишь 10 из них смогли полностью завершить квест за отведённое время. Наша команда сделала это быстрее всех, заняв первое место среди студентов вузов и 2–5 курсов колледжей.

Поздравляем студентов с очередным успехом! Так держать!