Литературный конкурс «Я люблю тебя, жизнь!»

17 мая 2017 года на психолого-педагогическом факультете состоялся литературный конкурс, организованный профессором кафедры теории и методики начального образования Наталией Михайловной Муравьёвой. В рамках данного мероприятия организован юбилейный (десятый) конкурс чтецов на тему: «Я люблю тебя, жизнь!».

Традиционно в конкурсе принимали участие первокурсники. Для них это своеобразный творческий отчёт по дисциплине Практикум по выразительному чтению.

Жюри возглавила его бессменный председатель – Шилова Галина Евгеньевна, доцент кафедры теории и методики начального образования.

В состав жюри конкурса  также вошли Аншакова Светлана Юрьевна, доцент кафедры теории и методики начального образования, и студенты 4 курса психолого-педагогического факультета:  Серова Юлия (дважды занимавшая 1 место в подобных конкурсах), Паршикова Екатерина, Лапшева Валентина.

Конкурсанты читали стихи поэтов – от классики до современных авторов. Перед жюри стояла сложная проблема – выбрать лучших, так как практически все участники конкурса продемонстрировали умение передать чувства лирического героя, заразить своим настроением слушателей. В итоге победителями стали следующие участники - студенты 1 - 3 курсов психолого-педагогического факультета:

1 место – Дубровских Анна;

2 место – Карцева Анжелика, Смирнова Анна, Пашенцева Анастасия;

3 место – Чернова Ирина, Кузнецова Анастасия.

Поздравляем победителей конкурса!

победители конкурса чтецов 2017