Профориентационная поездка в Бобровский район

19 декабря 2017 года состоялась профориентационная поездка представителей БФ ВГУ в общеобразовательные организации Бобровского района Воронежской области.

Студентка факультета физико-математического и естественно-научного образования Лилия Федорова и ответственный секретарь приемной комиссии Е.Н.Солодовникова показали старшеклассникам ролик - победитель студенческого конкурса видеороликов о филиале, презентацию, содержащую ключевые аспекты приёмной кампании 2018 года, ответили на вопросы о производственной практике студентов, мерах социальной поддержки обучающихся, организации их досуга. Приятно отметить, что в школах царили не только вежливость и гостеприимство, но и предновогодняя атмосфера.

Администрация БФ ВГУ выражает благодарность руководству, педагогическим и ученическим коллективам школ за помощь в организации и проведении профориентационных встреч и поздравляет всех с наступающим Новым годом!