Профориентационная поездка в Урюпинский район

18 января 2018 года состоялась профориентационная поездка представителей БФ ВГУ в общеобразовательные организации Урюпинского района Волгоградской области.

Декан факультета физико-математического и естественно-научного образования С.Е. Зюзин и студентка 3 курса психолого-педагогического факультета Галина Лимберова рассказали старшеклассникам об особенностях приёмной кампании 2018 года, реализуемых в филиале образовательных программах, формах социальной поддержки студентов, условиях проживания в общежитии, преимуществах обучения в небольшом вузе. Всем желающим были предложены красочные информационные материалы.

Благодарим руководство, педагогический коллектив и учеников образовательных организаций Урюпинского района Волгоградской области за радушный приём и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Вызывает гордость тот факт, что в каждой школе успешно работают выпускники нашего вуза!