Встреча первокурсников

В преддверии начала учебного года состоялось организационное собрание с первокурсниками Борисоглебского филиала ВГУ, будущими студентами очной формы обучения, зачисленными по итогам приёмной кампании 2023 года.

Позади все тревоги и волнения. Мы, студенты и преподаватели филиала, поздравляем вчерашних абитуриентов с почётным и одновременно ответственным статусом – студент Воронежского государственного университета.

Перед первокурсниками и их родителями выступили исполняющая обязанности директора БФ ВГУ Л.В. Лободина,  декан факультета И.И. Пятибратова, заместитель декана по воспитательной работе В.Н. Пугач,  начальник отдела довузовской работы и дополнительных образовательных услуг Е.А. Ендовицкая, заведующая студенческим общежитием Е.Г. Мокроусова, ответственный секретарь приемной комиссии Е.Н. Солодовникова.

На собрании обсуждались организационные вопросы предстоящего учебного года: график учебного процесса,  расписание занятий, план первого учебного дня, получение студенческих документов (зачётных книжек, студенческих и читательских билетов), распределение по группам, оформление академической и социальной стипендий и многое другое.

Впереди у наших первокурсников насыщенная, интересная, полная ярких и незабываемых событий студенческая жизнь. Пожелаем им удачи, и пусть их студенчество будет наполнено невероятными впечатлениями!