БФ ВГУ на Фестивале профессий

11 ноября 2023 года команда БФ ВГУ приняла участие в профориентационном мероприятии для школьников Борисоглебского городского округа. В рамках Фестиваля профессий, который проходил на базе МБОУ БГО СОШ №4, будущие абитуриенты знакомились с организациями среднего профессионального и высшего образования БГО ВО.

На площадке Борисоглебского филиала ВГУ студенты Валерия Марушкина, Маргарита Ткаченко, Антон Прачковский, Владимир Епихин презентовали участникам Фестиваля образовательные программы, которые вуз предлагает абитуриентам для поступления на обучение в 2024 году на базе 9 и 11 классов.
Совместно с руководителем кукольного театра «БИ-БА-БО» доцентом В.Н. Пугач все присутствующие имели возможность погрузиться в атмосферу педагогического творчества – поучаствовать в инсценировке отрывка «У лукоморья дуб зелёный…» из поэмы «Руслан и Людмила» А.С. Пушкина.
Представители отдела довузовской работы и дополнительных образовательных услуг И.А. Морозова и Е.Н. Солодовникова ответили на вопросы школьников, родителей, педагогов о приёмной кампании 2024 года.
Все гости интерактивной площадки Филиала получили информационные буклеты и приглашение принять участие в Дне открытых дверей БФ ВГУ, который состоится 26 ноября 2023 года (в 10 часов).