Выездной День открытых дверей

26 октября 2016 г. проходил выездной День открытых дверей Борисоглебского филиала ВГУ в образовательных организациях среднего профессионального образования г.Бутурлиновки и г.Павловска.

Перед студентами выступили ответственный секретарь приемной комиссии Е.Н. Солодовникова и помощник директора в ЦДОУ А.А. Долгова. Они познакомили обучающихся  с особенностями приемной кампании 2017 года, рассказали о мерах социальной поддержки в вузе.  Выпускники с интересом воспринимали информацию, задавали вопросы.

Администрация Борисоглебского филиала ВГУ выражает благодарность руководителям  и сотрудникам образовательных организаций за активное сотрудничество с вузом и помощь в организации выездного Дня открытых дверей:

• Петренко Людмиле Викторовне, директору Бутурлиновского филиала ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж»;
  • Доброквашиной Валентине Яковлевне, методисту Бутурлиновского филиала ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж»;
  • Христенко Людмиле Алексеевне, директору БПОУ ВО «Бутурлиновский медицинский техникум»;
  • Масыч Елене Борисовне, методисту БПОУ ВО «Бутурлиновский медицинский техникум»;
  • Чернобрывенко Галине Николаевне, директору ГБПОУ ВО «Бутурлиновской механико-технологический колледж»;
  • Стребковой Ольге Анатольевне, зам.директора по УВР ГБПОУ ВО «Бутурлиновской механико-технологический колледж»;
  • Гарбуз Ольге Ивановне, директору Павловского филиала ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж»;
  • Казаковцевой Александре Павловне, зам.директора по УР Павловского филиала ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж»;
  • Дегтяреву Николаю Николаевичу, директору ГБПОУ ВО «Павловский техникум»;
  • Ноздрачевой Элине Викторовне, зам.директора по УР и развитию образовательных программ ГБПОУ ВО «Павловский техникум».