Выездной День открытых дверей в г. Россошь

31 октября 2016 г. проходил выездной День открытых дверей Борисоглебского филиала ВГУ в образовательных организациях среднего профессионального образования г. Россоши.

Перед студентами выступили ответственный секретарь приемной комиссии Е.Н. Солодовникова и помощник директора в ЦДОУ А.А. Долгова. Они познакомили обучающихся  с особенностями приемной кампании 2017 года, рассказали о мерах социальной поддержки в вузе.  Выпускники с интересом воспринимали информацию, задавали вопросы.

Администрация Борисоглебского филиала ВГУ выражает благодарность руководителям  и сотрудникам образовательных организаций за активное сотрудничество с вузом и помощь в организации выездного Дня открытых дверей:

• Домнич Алексею Владимировичу, директору Россошанского филиала ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж»;
  • Пометовой Валентине Михайловне, зам.директора по УР Россошанского филиала ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж»;
  • Сахновой Елене Геннадьевне, директору БПОУ ВО «Россошанский медицинский колледж»;
  • Сухареву Сергею Александровичу, директору ГБПОУ ВО «Россошанский колледж мясной и молочной промышленности»;
  • Бирюкову Олегу Евгеньевичу, зам.директора по производственному обучению ГБПОУ ВО «Россошанский колледж мясной и молочной промышленности»;
  • Артамоновой Оксане Васильевне, зам. директора по ВР ГБПОУ ВО «Россошанский колледж мясной и молочной промышленности»;
  • Силакову Владимиру Алексеевичу, директору ГБПОУ ВО «Россошанский  техникум сельскохозяйственного и строительного транспорта»;
  • Горловой Людмиле Васильевне, зам.директора по производственному обучению ГБПОУ ВО «Россошанский  техникум сельскохозяйственного и строительного транспорта».