Мастер-класс для участников проекта «Запечатли момент»

На базе реабилитационного центра «Журавлик» прошёл мастер-класс «Композиция в фотографии».

Его провела преподаватель «Детской художественной школы имени А. П. Рябушкина» Ефанова Алина Павловна.

DSC02511

Особое внимание Алина Павловна акцентировала на творческой составляющей фотографии: основах композиции, приёмах работы со светом и цветом. По окончании мастер-класса участники задали преподавателю вопросы и отработали полученные умения на практике.

Следует отметить, что проект «Запечатли момент» является лауреатом VII Конкурса премии Молодежного правительства Воронежской области по поддержке молодежных программ и проектов.