Студентка филиала – призёр всероссийской конференции!

Подведены итоги 28-й Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Сотрудничество без границ». Организатор мероприятия Донецкий институт Южного университета.

В ходе конференции обсуждались актуальные проблемы образования, науки и техники в цифровую эпоху.

Студентка филиала Карпова Елена представила доклад в рамках секции «Цифровая трансформация и IT: концепции и технологии». По результатам онлайн-выступления работа Елены отмечена дипломом II степени.

Поздравляем Елену и желаем ей дальнейших успехов!

Руководитель – кандидат педагогических наук, доцент кафедры естественнонаучных и общеобразовательных дисциплин Ромадина О.Г.