Наши гиревики на международной арене!

Спортивный клуб Борисоглебского филиала «Гризли» принял участие в международном фестивале конкурсе исполнительского мастерства «Морозко», который организовала Европейская Ассоциация Культуры  г. Санкт – Петербург. Номинация, в которой был отмечен спортклуб,  - «Цирковое искусство», номер гиревое жонглирование «Темные силы».

-  Мы нашли этот конкурс в интернете и решили отправить заявку на участие и видео с выступлением  на почту организаторов конкурса - фестиваля, - отметила Анастасия.

Студентка 1 курса магистратуры Бахтина Анастасия и спортсмен Ревякин Игорь отмечены дипломами Лауреатов II степени, а старший преподаватель кафедры естественнонаучных и общеобразовательных дисциплин Евдокимова Инна Ивановна благодарственным письмом за неисчерпаемый педагогический талант.

Диплом.

Благодарственное письмо.