Поздравляем с победой наших теннисистов!

12 мая в г. Борисоглебске состоялся открытый межрегиональный турнир по настольному теннису на базе игрового зала Борисоглебской спортивной школы. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Саратовской, Волгоградской, Тамбовской и Воронежской областей.

В результате упорных поединков 1 место среди женщин заняла Османова Екатерина студентка 2 курса Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета. В настоящее время Османова Екатерина тренируется в секции настольного тенниса Борисоглебского филиала ВГУ под руководством доцента кафедры естественнонаучных и общеобразовательных дисциплин Покивайлова Алексея Алексеевича.

В этом учебном году в рамках Спартакиады среди учащихся средне-специальных и высших учебных заведений Борисоглебского городского округа Османова Екатерина стала победителем в составе команды Борисоглебского филиала ВГУ.