Поздравляем с юбилеем Немытову Марину Игоревну!

Выпускница Борисоглебского государственного педагогического института 1976 года, Марина Игоревна всегда была и остается человеком, искренне радеющим за родной вуз и немало усилий вложившим в его развитие. Общий стаж работы по специальности составляет свыше 40 лет, из которых Марина Игоревна более двадцати лет руководила педагогической практикой студентов, щедро делясь не только своими профессиональным знаниями, но и богатством души, нравственными ориентирами. Марину Игоревну хорошо знают и уважают как высококлассного специалиста, ответственного и обязательного человека, учителя математики образовательных организаций Борисоглебского городского округа.

Кандидат педагогических наук, доцент, Марина Игоревна Немытова более 10 лет ежегодно организовывала и проводила Всероссийскую (с международным участием) научно-практическую конференцию «Применение инновационных технологий в преподавании математических дисциплин в школе и вузе». Марина Игоревна имеет более 40 научно-методических публикаций, тематика которых связана с решением актуальных проблем методики преподавания математики.

Плодотворная многолетняя педагогическая деятельность Марины Игоревны Немытовой неоднократно высоко оценивалась наградами и поощрениями различного уровня, в том числе высокой ведомственной наградой Минобрнауки России  – званием Почетного работника высшего профессионального образования.

Коллектив Борисоглебского филиала ВГУ и кафедры общеобразовательных и естественнонаучных дисциплин сердечно поздравляет Немытову Марину Игоревну с юбилеем и желает здоровья, благополучия, долгих плодотворных лет жизни!