• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Студенты выпускного курса БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» еще раз подтвердили качество получаемого образования

В рамках самостоятельной работы по дисциплине Психология одарённости студенты 5 курса ТПФ БФ ФГБОУ ВО «ВГУ», направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Начальное образование. Дошкольное образование и Естествознание. Математика под руководством доцента кафедры психолого-педагогического и социального образования О.В. Винокуровой приняли участие в онлайн-семинаре «Организация работы с одарёнными детьми на уроках и во внеурочное время при изучении учебных дисциплин в условиях реализации ФГОС» на платформе дистанционного обучения научно-образовательного сетевого издания высшей школы делового администрирования S-BA.RU.

Участие в семинаре предусматривало не только углубленное погружение в научно-теоретическое пространство проблемы детской одарённости, но и оценку уровня готовности участников семинара к организации работы с одарёнными детьми в условиях реализации ФГОС посредством тестирования.

Все студенты выпускного курса с высокими показателями прошли тестирование по четырем модулям онлайн-семинара, успешно справились с итоговым тестом и получили сертификаты участников семинара государственного образца!

Мы гордимся высоким уровнем готовности наших студентов к практической работе в современном образовательном пространстве и уверены в том, что полученные сертификаты повысят конкурентоспособность наших выпускников на современном рынке труда.

 сертификат

 сертификат