Сотрудничество с центром САМ

В рамках реализации социального проекта «Школа SoftSkills» в МБУДО БГО центр САМ состоялось мероприятие с участием доцента кафедры психолого-педагогического и социального образования БФ ВГУ Н.А. Черных.

Целью проекта является создание условий для развития softskills-компетенций - надпрофессиональных навыков, необходимых в профессиональной сфере, у школьников БГО.

Наталия Александровна провела со школьниками 8-9 классов мастер-класс «Speech-интенсив «Мастер общения», в ходе которого ребята отработали некоторые важные коммуникативные навыки. В ходе тренинговых упражнений участники усвоили важные правила и принципы непосредственного и опосредованного общения и получили полезные советы, а рефлексия позволила им осознать и закрепить свои знания.

МБОУ ДОД БГО центр САМ выразил Н.А. Черных благодарность за участие в проведении мероприятия.

IMG 20200225 195509