Научная секция студентов «Психология и социальная педагогика» в рамках научной сессии БФ ВГУ

23 апреля на платформе конференции Zoom состоялось ежегодное заседание студенческой научной секции  «Психология и социальная педагогика» в рамках научной сессии БФ ВГУ.

Заседание впервые проходило в дистанционном формате. Всего было представлено 5 докладов, в рамках которых была обобщена информация о проведённых студентами научных исследованиях.

Особый интерес вызвало сообщение Анастасии  Трегубовой, студентки 4 курса технолого-педагогического факультета, на тему «Психолого-педагогическое сопровождение адаптации первоклассников к условиям образовательной организации». Студентка представила обоснованные результаты исследовательской работы, проведённой в общеобразовательной организации в сотрудничестве с педагогическим коллективом школы.

jpeg