Доцент кафедры Борисоглебского филиала ВГУ отмечена благодарностью Департамента образования

Доцент кафедры психолого-педагогического и социального образования БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» Винокурова О.В. отмечена благодарностью Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области

за развитие сети служб медиации и за работу в оргкомитете областной научно-практической интернет-конференции «Восстановительные технологии как средство профилактики противоправного поведения несовершеннолетних» (15.02 21 г. – 28.02.21 г.), которая была организована департаментом с целью внедрения инновационных медиативно-восстановительных способов, механизмов предупреждения и разрешения конфликтов с участием детей и подростков, реагирования на правонарушения, в том числе в отношении детей, совершивших общественно опасные деяния, но не достигших возраста, с которого наступает уголовная ответственность.