Обучающиеся БФ «ВГУ» - лауреаты и дипломанты Международных конкурсов

Магистрант 2 курса Немцова Татьяна Андреевна и студенты 4 курса технолого-педагогического факультета Жукова Юлия Сергеевна, Матевосян Карина Мгеровна, Пометова Анастасия Дмитриевна (научный руководитель доцент Е.Е. Плотникова) стали победителями Международных конкурсов в сфере образования, проведенных по инициативе проекта Interclover НОО «Профессиональная наука», г. Нижний Новгород.

• Немцова Татьяна Андреевна награждена дипломами лауреата Международного конкурса курсовых работ, а также Международного конкурса исследовательских работ для студентов и учащихся образовательных учреждений в области педагогических и психологических наук;
  • Жукова Юлия Сергеевна – дипломом лауреата Международного конкурса курсовых работ, дипломом II степени Международного конкурса проектов для студентов и учащихся образовательных учреждений в сфере творчества, образования и науки «Творчество и созидание»;
  • Матевосян Карина Мгеровна – дипломом лауреата Международного конкурса исследовательских работ для студентов и учащихся образовательных учреждений в области педагогических и психологических наук, дипломом III степени Международного конкурса курсовых работ;
  • Пометова Анастасия Дмитриевна – дипломом I степени Международного конкурса курсовых работ, дипломом лауреата Международного конкурса теоретических, практических, исследовательских и творческих проектов в сфере образования.

Помимо дипломов конкурсанты получили подарочные сертификаты, научный руководитель – благодарности за оказание содействия и профессиональную помощь в подготовке проектов для участия в конкурсах.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!