Студентка филиала - дипломант Международного конкурса «Студент года – 21»!

15 декабря 2021 года подведены итоги ежегодного международного конкурса учебно-исследовательских работ, организатором которого выступил член Международной ассоциации издателей научной литературы «Publishers International Linking Association»Международный центр научного партнёрства «Новая наука».

Цель конкурса – вовлечение молодёжи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество, обобщение и распространение достижений и результатов молодёжной науки.

Студентка БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» Безрукова Владислава Игоревна представила на конкурс свою учебно-исследовательскую статью «Особенности работы педагогов ДОО с гиперактивными дошкольниками», выполненную под руководством кандидата психологических наук, доцента кафедры О.В. Винокуровой, и стала победителем!

Владислава Игоревна награждена дипломом I степени в номинации «Педагогические науки», а её научный руководитель – благодарностью руководства Международного центра научного партнёрства «Новая наука».

Поздравляем дипломанта Международного конкурса и желаем студентам нашего филиала не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым научным достижениям!