Преподаватели кафедры ППиСО БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» стали лауреатамиВсероссийского конкурсана лучшую научную книгу 2021 года

Коллективом авторов – преподавателей кафедры психолого-педагогического и социального образования БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» (О. В. Винокурова, О. Е. Ермакова, Е.А. Киянченко, Е.Е. Плотникова) в 2021 году было подготовлено и издано учебно-методическое пособие «Научно-исследовательская деятельность студентов: курсовые и выпускные квалификационные работы», которое было номинировано для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую научную книгу 2021 года. Организатором конкурса выступил Фонд развития отечественного образования (г. Москва). В номинации «Педагогика и психология» коллектив авторов стал лауреатом.