• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Региональный конкурс «Лучший медиатор профессиональной образовательной организации Воронежской области – 2022»

18 мая 2022 г. Департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области совместно с ГБУВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» и ГБПОУ ВО «Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий» был организован региональный конкурс «Лучший медиатор профессиональной образовательной организации Воронежской области – 2022».В конкурсных испытаниях приняли участие педагоги-медиаторы профессиональных образовательных организаций Воронежской области.

Доценты кафедры ППиСО Аникина Ирина Анатольевна и Винокурова Ольга Вячеславовна приняли участие в работе компетентного жюри конкурса, что было отмечено благодарностями Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

К участию в проведении конкурса были привлечены студенты заочной формы обучения БФ ФГБОУ ВО «ВГУ», обучающиеся по направлению подготовки Психолого-педагогическое образование (профиль Психология и социальная педагогика) в рамках освоения дисциплины Медиация в образовательных организациях, что позволило им приобщиться к лучшим медиативным практикам Воронежской области.