Сотрудничество профессора БФ «ВГУ» с ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина»

Кафедра психолого-педагогического и социального образования осуществляет разностороннее сотрудничество с различными образовательными организациями.

В частности, профессору кафедры Кудрявцевой Е.А. была объявлена благодарность за сотрудничество и качественную экспертную работу в рамках проведения Всероссийского конкурса студенческих научных статей «Дошкольное, начальное и специальное образование: современные технологии воспитания, обучения и развития» 13 мая 2022 г. в ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина». Подобные связи расширяют географию научного и научно-методического взаимодействия нашей кафедры с другими вузами, углубляя возможности диалога и конструктивной деятельности НИРС и НИР.