Педагогическая практика в ЧУ ДО «Языковой центр»

В октябре 2021 года студенты 5 курса Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета, обучающиеся по профилям «Русский язык и литература. Английский язык», провели ряд занятий на базе «Языкового центра».

Сотрудничество прошло под девизом «Новые кадры – наше будущее!».

Старшекурсники получили возможность обрести новый опыт, посмотреть и проанализировать работу с детьми на всех ступенях обучения (от младших до старших классов), а также наглядно познакомились с процессом подготовки к ЕГЭ. Помимо этого, они активно помогали в работе сотрудникам языкового центра – проверяли выполнение школьниками различных заданий и тестов. Руководство ЧУ ДО «Языковой центр» осталось довольным работой студентов и выразило надежду на плодотворное сотрудничество в будущем.