Мероприятие «History of Great Britain» для учеников ЧУ ДО «Языковой центр»

В начале декабря 2021 года студенты 4-5 курсов, обучающиеся по профилям «Русский язык и литература. Английский язык»,  провели образовательное мероприятие-квест «History of Great Britain» для школьников, которые посещают «Языковой центр».

В интерактивной форме ученики 7-10 классов повторили и закрепили имеющиеся знания об истории Великобритании, государственных символах страны, достопримечательностях, вспомнили людей, прославивших Англию. Мероприятие прошло в дружественной атмосфере. Каждая команда получила грамоту за призовое место и много положительных эмоций.

Студенты смогли реализовать себя как профессионалы, получили опыт организации и проведения учебно-воспитательного мероприятия. Руководство ЧУ ДО «Языковой центр» поблагодарило студентов и старшего преподавателя кафедры социальных и гуманитарных дисциплин Елену Анатольевну Омельченко за плодотворную творческую работу.