Студенты СПО приняли участие в конкурсе «Русский язык и культура речи 2024»

Студенты 1 и 2 курсов специальности Коррекционная педагогика в начальном образовании приняли участие в конкурсе «Русский язык и культура речи 2024».

Конкурс проходил с 13 по 14 марта  2024 года на базе Центра прикладного образования ООО «Прикладная экономика» при сопровождении SELF-TEST.RU (сайт https://spotest.ru/).

Тестирование, в котором приняли участие студенты филиала, выявляло качества их профессиональной подготовки в области дисциплин «Русский язык» и «Культура речи» в соответствии с ФГОС СПО и профессиональными стандартами.

По итогам локального конкурса студентов БФ ВГУ получены следующие результаты:

1 место - Цабекалова Дарья и Шустова Полина,

2 место - Гришина Анна,

3 место - Некрылова Марина.

Все студенты, принявшие участие в тестировании, награждены сертификатами.

Поздравляем! Желаем дальнейшего профессионального развития!

Благодарим за помощь преподавателя кафедры социальных и гуманитарных дисциплин Рудакову Анастасию Сергеевну!