Работа секции "Педагогика" в рамках Научной сессии 2018

9 апреля 2018 года на кафедре педагогики и современных образовательных технологий состоялось заседание секции «Педагогика» в рамках проведения Научной сессии в вузе, под руководством зав. кафедрой, доктора педагогических наук, доцента  Е.А. Кудрявцевой.

Преподаватели кафедры представили научные доклады по актуальным проблемам современного образования, отражающие основные направления их научно-исследовательской деятельности. В ходе выступлений научно-педагогических работников была организована интересная дисскуссия, в ходе которой преподаватели обменялись мнением, и обозначили перспективы своего дальнейшего научного поиска.

nskpisot3

nskpisot1