• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Учебно-методическое пособие преподавателей филиала – победитель международного конкурса методической, учебной и научной литературы

Учебно-методическое пособие «Методика преподавания учебных предметов в начальной школе: избранные вопросы», подготовленное коллективом преподавателей кафедры теории и методики начального образования Е.Б. Чернышовой, И.И. Пятибратовой, Н.В. Мухиной стало победителем (1 место) X Международного конкурса методической, учебной и научной литературы, изданной в 2020-2021 учебном году, «Золотой Корифей».

 

Конкурс http://www.sci-cooperation.ru/activity/contests/itogi_golden_luminary10 организован Международным исследовательским центром «Научное сотрудничество» (г. Ростов-на-Дону) с 23.06.2021 по 23.11.2021. Его участниками стали 53 автора и авторских коллектива, представивших на рассмотрение методические, учебные и научные издания, опубликованные в 2020 и 2021 годах.

Пособие преподавателей филиала, используемое в образовательном процессе по дисциплинам модуля Методика начального общего образования профилей Начальное образование. Дошкольное образование, заняло 1 место в номинации «Педагогические науки» (направление «Методическая литература»).

Диплом победителя