Борисоглебский филиал ВГУ поздравил библиотеку с юбилеем

В праздничном городском мероприятии, посвященном 85-летию детской городской библиотеки имени Ю.Ф.Третьякова, приняли участие доцент Борисоглебского филиала ВГУ Вера Пугач и студентка 5 курса технолого-педагогического факультета Владислава Безрукова.

Чествование юбиляров состоялось 8 декабря в детской городской библиотеке. Вера Пугач зачитала поздравительный адрес от имени директора филиала Игоря Сверткова, а Владислава Безрукова стала одним из аниматоров праздника.

Большое оживление публики вызвал импровизированный кукольный спектакль «У лукоморья дуб зелёный», который Вера Николаевна и Влада организовали с участием юных гостей мероприятия и их родителей.

Борисоглебский филиал и детскую городскую библиотеку связывают годы плодотворного сотрудничества в культурно-просветительской работе, в том числе партнерская деятельность в рамках проекта «Студенческий кукольный театр «БИ-БА-БО».

Для юбиляров студенты 5 курса, участники кукольного студенческого театра «БИ-БА-БО» Владислава Безрукова, Мария Коваленко, Мария Кравченко и Виктория Соснина подготовили поздравительный видеоролик, который размещен на странице сообщества «Педагогический портфель» в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/wall-204835628_47