• Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90
  • +7(47354)6-03-88

Итоги фестиваля «Зимушка-зима» в филиале

Подведены итоги фестиваля художественного творчества «Зимушка-зима» среди студентов Борисоглебского филиала ВГУ.

 

Подведены итоги фестиваля художественного творчества «Зимушка-зима» среди студентов Борисоглебского филиала ВГУ.

Мероприятие, организатором которого выступила кафедра теории и методики начального образования, прошло дистанционно. На своих страницах в социальной сети ВКонтакте до 29 декабря 2021 года студенты филиала  разместили фотографии своих творческих работ с хэштегом: #зимушка_зима__бф_вгу. Всего на фестиваль участники представили 41 работу по четырем номинациям.

 

Номинация «Волшебный вернисаж»

 

Номинация «Ёлка без ёлки»

 Номинация «Новогоднее чудо»

 Номинация «Рождественская сказка»

По заявленным организаторами конкурса номинациям «Снежная лира» (авторские стихотворения с зимней тематикой) и  «Зимняя проза» (авторская проза с зимней тематикой) работы не представлены. В номинации «Снеговики и не только» (фотографии вылепленных из снега снеговиков и иных фигур) представлена одна работа.

Ввиду жанрового разнообразия представленных работ в номинациях «Волшебный вернисаж», «Новогоднее чудо» и «Рождественская сказка», комиссия (в составе преподавателей кафедры-организатора) приняла решение увеличить количество конкурсных номинаций.

Результаты фестиваля представлены в таблице:

Итоги фестиваля художественного творчества «Зимушка-зима»

 

Фамилия Имя

Курс, группа

Название работы

Результат

Номинация «Волшебный вернисаж: рисунок»

1

Безрукова Владислава

5/1

Зимняя прогулка

Победитель

2

Ковалева Алена

2/СПО-9

Снегири в лесу

Дипломант I степени

3

Макаренко Ирина

2/СПО-11

Одинокий снегирь

Дипломант I степени

4

Плужнова Елизавета

4/1

Утро в зимнем лесу

Дипломант I степени

5

Данилец Наталья

2/СПО-11

Пернатое чудо

Дипломант II степени

6

Петухова Евгения

4/1

Сказочная зима

Дипломант II степени

7

Киреева Ольга

4/1

Снегирь

Дипломант III степени

8

Медведева Светлана

4/1

Снегири

Дипломант III степени

9

Шатеева Виктория

2/СПО-9

Встреча

Дипломант III степени

Номинация «Волшебный вернисаж: открытка»

1

Данилец Наталья

2/СПО-11

Теплая встреча

Дипломант I степени

2

Попова Ольга

2/СПО-11

Новогодняя встреча

Дипломант II степени

3

Углянских Анна

2/СПО-11

Это праздник Новый год

Дипломант II степени

4

Атарщикова Дарья

1/2

Тигр

Дипломант III степени

Номинация «Ёлка без ёлки»

1

Карпова Елена

2/СПО-9

Новогодняя красавица

Победитель

2

Моторыгина Елизавета

4/1

Ёлочка из макарон

Дипломант I степени

3

Терехова Марина

4/1

Ёлочка

Дипломант I степени

4

Шатеева Виктория

2/СПО-9

Ёлочки

Дипломант I степени

5

Помётова Анастасия

4/1

Новогодняя ёлка

Дипломант II степени

6

Семенова Екатерина

4/1

без названия

Дипломант II степени

7

Тарасова Анна

4/1

Новогодняя ёлка

Дипломант II степени

8

Дмитриева Анастасия

2/СПО-11

Ёлочка, ёлка, которая иголка

Дипломант III степени

9

 Киреева Ольга

4/1

Ёлочка

Дипломант III степени

10

 Матевосян Карина

4/1

Сладкое чудо

Дипломант III степени

11

Чернихова Софья

2/СПО-11

Новогоднее чудо

Дипломант III степени

Номинация «Новогоднее чудо: сказочная композиция»

1

Данилец Наталья

2/СПО-11

Зимней праздничной порой

Дипломант I степени

2

Чеботарева Анастасия

4/1

В лесу зимой

Дипломант II степени

Номинация «Новогоднее чудо: сказка в интерьере»

1

Карпова Елена

2/СПО-9

Новогодняя фантазия

Дипломант I степени

2

Углянских Анна

2/СПО-11

Снежок

Дипломант II степени

3

Терехова Марина

4/1

Новогодний букет

Дипломант III степени

Номинация «Новогоднее чудо: аппликация»

1

Шумарина Оксана

4/1

Сапожок Деда Мороза

Дипломант I степени

2

Медведева Светлана

4/1

 Варежки

Дипломант II степени

Номинация «Новогоднее чудо: ёлочная игрушка»

1

Петухова Евгения

4/1

Новогодняя игрушка

Дипломант I степени

2

Коваленко Мария

5/1

Ёлочная игрушка

Дипломант II степени

3

Данилец Наталья

2/СПО-11

Новогодние игрушки

Дипломант III степени

Номинация «Рождественская сказка: венок»

1

Юрина Юлия

5/3

Рождественский венок

Дипломант I степени

2

Попова Ольга

2/СПО-11

Новогодние игрушки

Дипломант II степени

Номинация «Рождественская сказка: рисунок»

1

Дмитриева Анастасия

2/СПО-11

Рождественский ангел

Дипломант I степени

2

Чернихова Софья

2/СПО-11

Лесная красавица

Дипломант II степени

3

Митина Дарья

4/1

без названия

Дипломант III степени

Снеговики и не только

1

Карпова Елена

СПО 2

"Schneemann"

Дипломант I степени

С работами, представленными на фестиваль, можно ознакомиться здесь: https://cloud.mail.ru/public/2oVW/1nHAffUc6

Дипломы для скачивания: https://cloud.mail.ru/public/CzYh/XnMe4WbqY

Кафедра теории и методики начального образования благодарит участников фестиваля и приглашает всех студентов филиала к участию в следующих творческих конкурсах.