Выпускница филиала – победитель международного конкурса выпускных квалификационных работ

Выпускная квалификационная работа Анны Дубровских, выпускницы Борисоглебского филиала ВГУ 2021 года, заняла 3 место в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ.

Конкурс http://students.interclover.ru/project.html проводился 5 декабря 2021 года научной общественной организацией «Профессиональная наука» (г. Нижний Новгород) по инициативе проекта Interclover.ru.

По направлению Педагогические науки на конкурс было представлено 328 выпускных квалификационных работ, выполненных студентами, обучающимися по направлениям и специальностям высшего педагогического образования.

Работа Анны Дубровских на тему «Текстовая задача как средство достижения метапредметных и личностных результатов освоения начального курса математики» (руководитель И.И. Пятибратова) отмечена дипломом 3 степени в номинации Выпускная квалификационная работа с практической значимостью.

Диплом победителя

diplom