Межрегиональная многопредметная универсиада школьников «Интеллектика - 2022»

Кафедра теории и методики начального образования приглашает обучающихся 9 – 11 классов общеобразовательных организаций принять участие в VII межрегиональной многопредметной универсиаде  школьников «Интеллектика - 2022».

Универсиада проводится по следующим общеобразовательным предметам: биология, математика, русский язык, литература (предполагает выполнение творческого задания) и включает следующие предметные мероприятия:

- конкурс знатоков родного языка, посвящённый Международному дню родного языка (21 февраля),

- конкурс творческих работ по литературе «Искры Добра»,

- олимпиада по биологии «Биологический олимп»,

- онлайн-олимпиада по математике.

Универсиада проводится в заочном формате с 01.02.2022 по 31.03.2022.

Порядок организации и проведения универсиады, а также содержание заданий предметных мероприятий и критерии их оценивания определены в Положении о данном мероприятии.