Межрегиональный творческий студенческий конкурс «Просто о сложном»

Кафедра теории и методики начального образования Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета приглашает студентов педагогических специальностей и направлений подготовки принять участие в межрегиональном творческом конкурсе «Просто о сложном».

Творческий конкурс среди будущих педагогов посвящается «Десятилетию детства», реализующегося в России с 2018 года, и проводится с 10.03.2022 по 20.04.2022 в заочной форме.

Цель конкурса – формирование мотивации к педагогической деятельности, развитие творческих способностей.

Порядок организации и проведения конкурса, номинации и творческие задания, сроки представления творческих работ определены в Положении о данном мероприятии.