Результаты предметных мероприятий: «Юбилеи великих», «VII Универсиада студентов и школьников «Интеллектика»

В феврале – марте 2022 года состоялись конкурсные мультипредметные мероприятия для студентов («Юбилеи великих») и школьников («VII Универсиада студентов и школьников «Интеллектика»).

В мероприятиях приняли участие студенты организаций среднего профессионального образования и обучающиеся 9 – 11 классов общеобразовательных организаций (43 участника) из Воронежской, Волгоградской, Тамбовской областей, г. Пензы.

При выполнении заданий олимпиадного уровня конкурсанты продемонстрировали знания русского языка, биологии, математики, творческие способности в написании литературных произведений нравственной тематики.

С итогами предметных мероприятий, проведённых в рамках VII Универсиады студентов и школьников «Интеллектика» и мультипредметного конкурса «Юбилеи великих» можно ознакомиться здесь

Дипломы победителей, призёров и сертификаты участников мероприятий можно скачать по ссылке: